Unternehmensstammdaten

KRUSE Automotive GmbH & Co. KG
Sanssouci 12
58802 Balve

T +49 2375 / 917-310
F +49 2375 / 917-319

info@kruse-automotive.com

Handelsregister: Amtsgericht Arnsberg - HRA 7565

USt.-IdNr.: DE 122 775 694

Sitz der Gesellschaft: Balve


persönlich haftende Gesellschafterin:
KRUSE Automotive Verwaltungs GmbH, Bielefeld

Handelsregister: Amtsgericht Bielefeld - HRB 41281

Geschäftsführung: Peter-August Stockmeier, Matthias Mirbach

Ansprechpartner kaufmännisch

Geschäftsführung

Dipl.-Kaufmann
Matthias Mirbach
T +49 2375/ 917-270
m.mirbach@kruse-automotive.com


Geschäftsbereichsleitung

Dipl.-Ing. und Dipl.-Wirt.-Ing.
Sascha Filthaut
T +49 2375/ 917-148
s.filthaut@kruse-automotive.com


Teamleitung Innendienst

Elisawet Zachari
T +49 2375/ 917-147
e.zachari@kruse-automotive.com


Produktmanagement/ QMB

Ralf Hannert
T +49 2375/ 917-263
r.hannert@kruse-automotive.com


Export Sachbearbeitung und Kommunikation

Jan Huisinkveld
T +49 2375 / 917-267
j.huisinkveld@kruse-automtive.com

Gebietsverkaufsleitung


West (Köln, Aachen, Rhein-Main)

Dipl.-Ing.
Stefan Staerk
M +49 172/ 96 77 032
s.staerk@kruse-automotive.com


West-Mitte (Ruhrgebiet, Hessen)

Thomas Schlott
M +49 172/ 96 77 023
t.schlott@kruse-automotive.com


Süd-West (Baden Württemberg, Saarland)

Stephan Ronzon
M +49 151/ 126 27 008
s.ronzon@kruse-automotive.com


Nord (Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen)

Thomas Schlott
M +49 172/ 96 77 023
t.schlott@kruse-automotive.com


Ost (Mecklenburg Vorpommern, Brandenburg, Berlin, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen)

Mario Pöschke
M +49 151/ 126 26 761
m.poeschke@kruse-automotive.com


Süd-Ost (Bayern)

Joachim Jahn
M +49 151/ 126 26 683
j.jahn@kruse-automotive.com